• Съезд Российского движения детей и молодёж

В Кировской области появятся первичные и местные отделения Российского движения детей и молодежи
    Съезд Российского движения детей и молодёж.

В Москве прошел I Съезд Российского движения детей и молодёжи. Кировскую область на нем представили 17 человек – активисты молодежных организаций. В составе делегации была и ученица нашей школы, Полина Сапожникова.

На съезде участники выбрали название движения – «Движение Первых». Сейчас участникам предстоит донести его цели, задачи и миссию до своих сверстников в регионах.
    Также в ближайшее время в школах и учреждениях допобразования будут создаваться региональных отделений Российского движения детей и молодежи.
    А в нашей школе уже в субботу состоится встреча старшеклассников с Председателем Совета регионального отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» в Кировской области Потаповой Вероникой Геннадьевной.