О конкурсе исследовательских работ им. В.И. Вернадского

КОГОАУ ДПО «Институт развития образования» совместно с Кировским отделением Межрегионального общественного движения творческих педагогов «Исследователь», Кировской ордена Почета государственной универсальной областной научной библиотекой им. А.И. Герцена, Институтом биологии КОМИ НЦ УрО РАН проводят XV Кировский открытый межрегиональный этап конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского (далее – Конкурс).

Участниками Конкурса являются обучающиеся 1-11 классов, студенты вузов, СПО, дошкольники.

Регистрация на Конкурс открыта с 15 по 31 января 2021 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5ffe95cbfc9bbacbe5ae64e1/.

Заочный тур проводится с 15 по 31 января 2021 года (прием и техническая экспертиза работы на соответствие требованиям Конкурса).

Очный тур (защита результатов исследования в режиме онлайн) – 6 февраля 2021 года с 10.00 часов, ссылка для проверки связи и участия будет передана на указанный при регистрации электронный адрес участника.

Информационную и методическую поддержку Конкурса оказывают преподаватели кафедры управления в образовании КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»:

Соловьева Мария Федоровна, координатор Конкурса, председатель регионального отделения МОД творческих педагогов «Исследователь», к.п.н., доцент, maria1solovyova@mail.ru, 8-922-916-70-81, 25-54-42 доб. 206.

Кобелева Галина Александровна, заведующий кафедрой управления в образовании, эксперт Конкурса федерального значения, ga.kobeleva@kirovipk.ru, тел. 8-922-991-68-58, 25-54-42 доб. 201.

В рамках конкурса с 25 января по 17 февраля 2021 года будет проводиться VIII электронная научно-общественная конференция «Организация исследовательской работы в современном культурно-образовательном пространстве» в онлайн формате. Информация о конференции будет представлена позднее.

13 февраля 2021 года приглашаем педагогов, родителей-организаторов, руководителей исследовательских работ обучающихся и студентов принять участие в XIII межрегиональном конкурсе «Педагог-исследователь. Информация о конкурсе представлена на официальном сайте КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» по ссылке: https://kirovipk.ru/novosti/allnews/events/uspejte-prinyat-uchastie-v-mezhregionalnom-konkurse-pedagog-issledovatel-im-v-i-vernadskogo/

Приложение 1. Рекомендации по написанию исслед работ

Приложение 2. Рекомендации по написанию проектных работ