Большая перемена

✅Ещё весной 2020 года стартовал Всероссийский конкурс «Большая Перемена» Его главная цель — дать возможность школьникам 9 — 11 классов проявить свои таланты и развить качества, которые пригодятся им в современном мире.

✅Заявки на участие в конкурсе от Кировской области подали более 1400 школьников. По итогам отбора 21 участник представлял Кировскую область в полуфинальных соревнованиях, в финал вышли 6 человек, а стать победителями и забрать главный приз удалось 5-м финалистам.

✅Среди финалистов-победителей — ученица 9Б класса нашей школы, Елькина Стефания и ее педагог-наставник, учитель физики и информатики Татьяна Сергеевна Шеромова.

✅Стефания получила денежную выплату в размере 200000р., которую планирует потратить на саморазвитие.

✅Татьяна Сергеевна Шеромова стала участником образовательной программы для педагогов-наставников победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена», которая прошла с 25 января по 7 февраля в Крыму.

✅Стефании, её родителям и педагогу-наставнику были вручены благодарственные письма от министра просвещения Сергея Сергеевича Кравцова и первого заместителя руководителя администрации президента РФ Сергея Владиленовича Кириенко.

✅Новый сезон «Большой перемены» стартует 28 марта, в День больших перемен. В этом году в масштабном конкурсе для школьников «Большая перемена» смогут принять участие не только старшеклассники, но и уча щиеся 5–7-х классов.