Поздравляем!

Всероссийский Конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины» проводится в соответствии с положениями Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, утвержденной Президентом Российской Федерации 03.04.2012 г. № Пр-827, Указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»Всероссийский форум «Мы гордость Родины».

В отборочном этапе конкурса приняли участие 470 соискателей из 53 субъектов РФ, 190 населенных пунктов. По результатам отборочного этапа авторы лучших работ и научные руководители приглашаются в Москву на итоговый Всероссийский форум для очного представления конкурсных работ и защиты в форме доклада с презентацией перед экспертными советами по секциям Форума, состоящим из одного или нескольких правлений Конкурса.
Участниками итогового форума, который в декабре 2020 года проходил в дистанционном формате, стали 117 обучающихся из 44 субъектов, 69 населенных пунктов Российской Федерации. Среди них и наш ученик 4 класса Ситников Михаил. Михаил представил свою работу «Колокола Вятского края: прошлое и настоящее», достойно ответил на все вопросы экспертов и стал призёром Всероссийского форума.
Поздравляем Михаила и его руководителя Шамову Любовь Витальевну.
Спасибо за труд.