• Федеральный конкурс "Большая перемена". Финал
    20 ноября 2023, 10:00
    Федеральный конкурс "Большая перемена". Финал.
    Парад победителей четвертого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учеников 8–10-х классов прошел на «Артек-Арене» в Международном детском центре «Артек». Он стал завершающим событием финала конкурса.

«Большая перемена» – флагманский проект Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Соорганизатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Минпросвещения России и Минобрнауки России.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводится с 2020 года. Это один из самых масштабных проектов для детей и подростков. Участниками четвертого сезона «Большой перемены» стали более 3 миллионов детей, подростков и наставников.

Наши суперфиналистки стали призерами 4 сезона Всероссийского конкурса Большая перемена . За эту неделю они познакомились с замечательными людьми, научились новому и интересному.

Сапожникова Полина, 11 класс (наставник Суслова ЕВ)

Скалицкая Олеся, 11 класс (наставник Шеромова ТС)

Пинегина Кира, 9 класс (наставник Семенюк НА)

Фотографии и видео