• Федеральный конкурс "Большая перемена". Полуфинал
    20 сентября 2023, 10:00
    Федеральный конкурс "Большая перемена". Полуфинал.
    Полуфинал Всероссийского конкурса "Большая перемена" в Нижнем Новгороде объединил 1100 школьников и студентов СПО из 6 республик (Башкирия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия), 7 областей (Кировская, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская) и Пермского края. Кроме того, на конкурс приехали участники из Крыма и Севастополя.

Наши герои-полуфиналистов из Волна Перемен | клуб "Большая Перемена" и МБОУ СОШ №56 города Кирова :

Категория 8-9 класс:
    ? Иван Чернядьев