• Фестиваль научных обществ обучающихся «Виват, наука!»
    06 февраля 2023, 17:00
    Фестиваль научных обществ обучающихся «Виват, наука!».

6 февраля 2023 года в ИРО Кировской области состоялся Фестиваль научных обществ обучающихся «Виват, наука!», который впервые представил школьные научные сообщества - детско-взрослые команды общеобразовательных организаций региона, чтобы показать и продемонстрировать тот уникальный опыт, который ими накоплен. Представлена  деятельность в области математики, физики, химии, биологии, экологии, изобретательства.

Свои работы на фестивале представили 13 школьных научных сообществ из Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского района.

Стенд научного общества нашей школы «Научный калейдоскоп МАНиТ» вызвал большой интерес участников. Все с удовольствием складывали картинки калейдоскопа в научную картину мира, изучали представленные проекты, "топили котиков", рассматривали макет Театральной площади.

Эксперты высоко оценили работу нашего научного общества, по итогам работы команда завоевала диплом 1 степени.

Благодарим Шеромову Татьяну Сергеевну и наших учениц Елькину Стефанию, Сапожникову Полину, Трушникову Диану и Юдинцеву Яну