• Семинар - практикум для заместителей директора школ города Кирова
    13 декабря 2022, 09:00
    Семинар - практикум для заместителей директора школ города Кирова.
    13 декабря 2022 года в ЦПКРО города Кирова прошел семинар-практикум для заместителей директоров школ округа по теме «Формирование системы наставничества в образовательной организации».

13 декабря 2022 года в ЦПКРО города Кирова прошел семинар-практикум для заместителей директоров школ города по теме «Формирование системы наставничества в образовательной организации».

В рамках семинара представлен опыт работы школы по организации системы наставничества:

заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 56 Наталья Владимировна Брендина: «Наставничество как средство совершенствования проектных компетенций учителей»

учитель МБОУ СОШ № 56 Татьяна Сергеевна Шеромова: «Организация деятельности школьного клуба «Большая перемена» для развития «мягких» навыков у обучающихся

Фотографии и видео